BOKA Architekten und Ingenieure Peter Köhler
Geschäftsführer

Peter Köhler

Telefon: 0351 / 42 65 43 – 91
Telefax: 0351 / 42 65 43 – 79
peter.koehler@boka-architektur.de
BOKA Architekten und Ingenieure Peter Kadur
Geschäftsführer

Peter Kadur

Telefon: 0351 / 42 65 43 – 70
Telefax: 0351 / 42 65 43 – 79
peter.kadur@boka-architektur.de
Nadja Peter
Dipl.-Ing. Architektur

Nadja Peter

Telefon: 0351 / 42 65 43 – 72
Telefax: 0351 / 42 65 43 – 79
nadja.peter@boka-architektur.de
marina heinitz
Master of Arts Architektur (FH)

Marina Heinitz

Telefon: 0351 / 42 65 43 – 63
Telefax: 0351 / 42 65 43 – 79
marina.heinitz@boka-architektur.de
BOKA Architekten und Ingenieure Annika List
Dipl.-Ing. Architektur

Annika List

Telefon: 0351 / 42 65 43 – 73
Telefax: 0351 / 42 65 43 – 79
annika.list@boka-architektur.de
BOKA Architekten und Ingenieure Susann Markow
Dipl.-Bauing. (FH)

Susann Markow

Telefon: 0351 / 42 65 43 – 91
Telefax: 0351 / 42 65 43 – 79
susann.markow@boka-architektur.de
BOKA Architekten und Ingenieure Rainer Hoffmann TGA Fachplaner
Dipl.-Ing. (FH) Fachplaner TGA

Rainer Hoffmann

Telefon: 0351 / 42 65 43 – 92
Telefax: 0351 / 42 65 43 – 79
rainer.hoffmann@boka-architektur.de
BOKA Architekten und Ingenieure Tom Wagner
Dipl.-Ing. Architektur

Tom Wagner

Telefon: 0351 / 42 65 43 – 74
Telefax: 0351 / 42 65 43 – 79
tom.wagner@boka-architektur.de
barbara jesiorski
Assistentin Geschäftsführung

Barbara Jesiorski

Telefon: 0351 / 42 65 43 – 33
Telefax: 0351 / 42 65 43 – 79
barbara.jesiorski@boka-architektur.de
BOKA Architekten und Ingenieure Rebekka Theilemann
Dipl.-Ing. Architektur

Rebekka Theilemann