BOKA Architekten und Ingenieure Peter Köhler
Geschäftsführer

Peter Köhler

Telefon: 0351 / 42 65 43 – 91
Telefax: 0351 / 42 65 43 – 79
peter.koehler@boka-architektur.de
BOKA Architekten und Ingenieure Peter Kadur
Geschäftsführer

Peter Kadur

Telefon: 0351 / 42 65 43 – 70
Telefax: 0351 / 42 65 43 – 79
peter.kadur@boka-architektur.de
BOKA Architekten und Ingenieure Doreen Hommel
Assistenz der Geschäftsführung

Doreen Hommel

Telefon: 0351 / 42 65 43 – 32
Telefax: 0351 / 42 65 43 – 48
doreen.hommel@boka-architektur.de
BOKA Architekten und Ingenieure Marina Heinitz
Master of Arts Architektur (FH)

Marina Heinitz

Telefon: 0351 / 42 65 43 – 63
Telefax: 0351 / 42 65 43 – 79
marina.heinitz@boka-architektur.de
BOKA Architekten und Ingenieure Susann Markow
Dipl.-Bauing. (FH)

Susann Markow

Telefon: 0351 / 42 65 43 – 90
Telefax: 0351 / 42 65 43 – 79
susann.markow@boka-architektur.de
BOKA Architekten und Ingenieure Rainer Hoffmann TGA Fachplaner
Dipl.-Ing. (FH) Fachplaner TGA

Rainer Hoffmann

Telefon: 0351 / 42 65 43 – 92
Telefax: 0351 / 42 65 43 – 79
rainer.hoffmann@boka-architektur.de
BOKA Architekten und Ingenieure Peter Linke
B.A. Architektur

Peter Linke

freiberuflicher Planer für BOKA GmbH
Telefon: 0351 / 42 65 43 – 72
Telefax: 0351 / 42 65 43 – 79
peter.linke@boka-architektur.de
BOKA Architekten und Ingenieure Oliver Kampe
Fachplaner TGA
staatl. gepr. Techniker für Sanitär-, Heizungs- und Klimatechnik

Oliver Kampe

BOKA Architekten und Ingenieure Lisa Probst
Dip.-Ing. Architektur

Lisa Probst

BOKA Architekten und Ingenieure Johannes Mai
BA-Student

Johannes Mai

Messestand BOKA Architektur © Roger Günther Photography
Du suchst eine neue Herausforderung?

HIER BEWERBEN

Telefon: 0351 / 42654333
Telefax: 0351 / 42 65 43 – 79
zur Stellenbeschreibung