semir boujemaa
Geschäftsführer

Semir Boujemaa

Telefon: 0351 / 42 65 43 – 70
Telefax: 0351 / 42 65 43 – 79
semir.boujemaa@boka-architektur.de
peter kadur
Geschäftsführer

Peter Kadur

Telefon: 0351 / 42 65 43 – 70
Telefax: 0351 / 42 65 43 – 79
peter.kadur@boka-architektur.de
julia schütze
Dipl.-Ing. Innenarchitektur (FH)

Julia Schütze

Telefon: 0351 / 42 65 43 – 70
Telefax: 0351 / 42 65 43 – 79
julia.schuetze@boka-architektur.de
marina heinitz
Master of Arts Architektur (FH)

Marina Heinitz

Telefon: 0351 / 42 65 43 – 63
Telefax: 0351 / 42 65 43 – 79
marina.heinitz@boka-architektur.de
Nadja Peter
Dipl.-Ing. Architektur

Nadja Peter

Telefon: 0351 / 42 65 43 – 72
Telefax: 0351 / 42 65 43 – 79
nadja.peter@boka-architektur.de
annika list
Dipl. - Ing. Architektur

Annika List

Telefon: 0351 / 42 65 43 – 73
Telefax: 0351 / 42 65 43 – 79
annika.list@boka-architektur.de
Sarah Najork
Werkstudentin

Sarah Najork

barbara jesiorski
Assistentin Geschäftsführung

Barbara Jesiorski

Telefon: 0351 / 42 65 43 – 33
Telefax: 0351 / 42 65 43 – 79
barbara.jesiorski@boka-architektur.de

Diese Website verwendet Cookies. Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Dateschutzerklärung

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen